Оголошення не актуальне

Предлагается в аренду уютный, функциональный офис закрытого типа в самом центре города!  (№ 1-425-208)

Ціна: договірна

Предлагается в аренду уютный, функциональный офис закрытого типа в самом центре города! фото 1

Характеристики

Ціна: договірна
Тип: житловий фонд
Площа: 32 м2
Кабінетів: 1
Поверх: 1 / 5
Додатково: кондиціонер, парковка

Адреса: Запорізька, Запоріжжя, Олександрівський, Горького ул.

Предлагается в аренду небольшой уютный функциональный офис закрытого типа с элитной мебелью и техникой в районе Малого рынка. Ор-р Александровский район, ул.Почтовая. Офис полностью перепланирован из 1-комнатной квартиры (32м2), расположенной на первом этаже 5-ти этажного дома. Вход из подъезда. Окна во двор. Состояние помещения хорошее. Кухонная печка,мойка, туалет,умывальник и холодильник Indesit выполнены вдоль одной стены за перегородкой по типу шкаф-купе. Подвесной потолок. Окна пластиковые трёхстекольные с двумя видами жалюзей. Входная дверь двойная. Первая бронированная с электрозамком. Офис оборудован многоступенчатой системой безопасности. Домофон. Цветной видеофон с камерами на входных дверях в квартиру и в подъезд дома. Круглосуточная выездная военизированная охрана. Беспроводная сигнализация с многочисленными датчиками. В помещении имеется офисная мебель ( фирменные столы, комод и тумбочки из той же серии, кожаные кресла + высоко эргономичное кресло руководителя, кожаный диван, раскладывающийся в полный рост, шкафы) и техника (кондиционер-сплит система, холодильник, музыкальный центр). Из коммуникаций: многоканальный телефон и высокоскоростной wi-fi интернет.
Отсутствие отдельного входа с улицы создаёт условия, при которых вас не потревожат нежелательные посетители (случайные прохожие, инспекторы, проверяющие и т.д.).
В таком офисе могут разместиться адвокаты, юристы, бухгалтерия, общественные организации и другие виды бизнес деятельности. Также в офисе можно принимать клиентов.
Оплата 6500+ все коммунальные услуги. Предоплата за первый месяц + залоговая сумма.

БЕЗ КОМИССИИ! Арендатору комиссию оплачивать не надо.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок