Пропозиція від центру нерухомості для власників квартир (орендодавців).

ЯК ШВИДКО І ВИГІДНО ЗДАТИ КВАРТИРУ У ЗАПОРІЖЖІ?

 УВАГА!

Якщо ви є власником квартири в місті Запоріжжя і хотіли б здати її в оренду, то ця інформація для Вас... Більшість орендодавців здають свою нерухомість на довгостроковий період, оскільки це забезпечує постійний стабільний дохід.

Запорізький центр нерухомості BONSUL & SOBORNYY пропонує власникам нерухомості БЕЗКОШТОВНУ послугу по здачі Вашої квартири в оренду в найкоротші терміни та за максимальною можливою вигідною ціною. А найголовніше ми знайдемо для Вас порядних и платоспроможних квартирантів, таких, яких Ви побажаєте самі. Також Ви можете отримати у нас безкоштовну консультацію про ціноутворення на ринку оренди в даний момент. Якщо Ви планували здати квартиру дешевше, ніж існує попит, або навпаки дорожче, то ми Вас обов'язково поінформуємо про це, а також визначимо і запропонуємо Вам необхідні рекомендації щодо поліпшення квартири, що вимагають незначних вкладень Вашого часу та зусиль, але істотно впливають на зростання орендної вартості. Телефонуйте. Відповімо на всі Ваші запитання.

УСІ КОНСУЛЬТАЦІЇ БЕЗКОШТОВНІ.

Зв'язатися з нами можна за тел. 0990389878 viber, 0688777234 telegram

або залишити заявку....

Завжди раді і готові допомогти Вам!

 

 ВНИМАНИЕ!

Если вы являетесь собственником квартиры в городе Запорожье и хотели бы сдать её в аренду, то эта информация для Вас... Большинство арендодателей сдают свою недвижимость на долгосрочный период, поскольку это обеспечивает постоянный стабильный доход.

Запорожский центр недвижимости BONSUL & SOBORNYY предлагает собственникам недвижимости БЕСПЛАТНУЮ услугу по сдаче Вашей квартиры в наём в кратчайшие сроки и по максимальной возможной выгодной цене. А самое главное мы найдём для Вас порядочных и платежеспособных квартирантов, таких, каких Вы пожелаете сами. Также Вы можете получить у нас бесплатную консультацию о ценообразовании на рынке аренды в данный момент. Если Вы планировали сдать квартиру дешевле, чем существует спрос, или наоборот дороже, то мы Вас обязательно проинформируем об этом, а также определим и предложим Вам необходимые рекомендации по улучшению квартиры, требующие незначительных вложений Вашего времени и усилий, но существенно влияющие на рост арендной стоимости. Звоните. Ответим на все интересующие Вас вопросы.

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ.

Связаться с нами можно по тел. 0990389878 viber, 0688777234 telegram

или оставить заявку....

Всегда рады и готовы помочь Вам!


 КАК СДАТЬ КВАРТИРУ В АРЕНДУ?! Предложение центра недвижимости для собственников квартир (арендодателей). Правильно сдать квартиру в аренду на длительный период. Сдать квартиру в аренду через агентство недвижимости, риэлтора в Запорожье. Сделать из квартиры актив, приносящий постоянный доход.

Замовити зворотній дзвінок